COMPAGNIE DES INDES Suite de QUATRE ASSIETTES... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
COMPAGNIE DES INDES Suite de QUATRE ASSIETTES en porcelaine en camaïeu bleu à décor au centre de personnages chinois, le marli à décor de personnages dans des réserves alternées de branchages fleuris. Diam.: 25,6 cm. Fêles sur deux assiettes