ETAGERE d'angle en bois laqué vermillon à... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
ETAGERE d'angle en bois laqué vermillon à décor au chinois. Ouvre à deux portes bombées en partie basse, la partie haute dévoile deux étagères. XVIIIème siècle Haut.: 93 cm. Larg.: 46 cm Petits manques