FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Supports... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Supports d'accotoirs en crosse à palmettes. Epoque Restauration. Haut: 95cm. Larg.: 57 cm. Prof.: 57 cm