CAVE à LIQUEUR en placage de loupe de noyer.... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CAVE à LIQUEUR en placage de loupe de noyer. Garniture de bronze doré. Comprenant six flacons et neuf verres en cristal. XIXème siècle. Piqûres