SEVRE

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
SEVRE
S DEUX ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor au centre de volatiles sur des branchages. Le marli à décor au centre de volatiles dans des réserves fleuries dorées sur bleu céleste. XIXème siècle. Diam.: 24 cm. Eclat