Pierre Victor SAPPEY (1801-1856)

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
«Profil de Gaston d Aubigny, 1848.» «Profil de la Comtesse d'Aubigny, 1850.» Deux médaillons losangiques en marbre signé et daté. Haut.: 41 cm. Petits manques