MIROIR en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
MIROIR en bois sculpté et anciennement doré à l'or blanc et verni à décor Bérain et fronton ajouré, palmette, griffons et fleurettes. Travail du Sud-ouest de la France, époque Louis XIV. 88 x 45 cm. Restaurations d'usage