MIROIR à encadrement de bois sculpté et doré... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
MIROIR à encadrement de bois sculpté et doré à décor Bérain. XVIIème siècle. Haut.:55 cm. Larg.: 47 cm. Monté postérieurement en miroir de toilette