Rare et beau MIROIR d'entre deux en bois... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 8 200EUR
Rare et beau MIROIR d'entre deux en bois sculpté et doré à riche décor de fleurs et feuillages reposant sur une paire de lions accroupis et fronton de panier fleuri. Italie, Venise, XVIIIème siècle. Petits accidents. 189 x 79 cm