MIROIR en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises de feuillages d'acanthes ajourés rais-de-c?ur et vue ovale. Italie, XVIIIème - XIXème siècle. 84 x 74 cm