MIROIR en bois sculpté et redoré à profil... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
MIROIR en bois sculpté et redoré à profil renversé à décor de frises de feuillages. Epoque Louis XIII. Miroir biseauté. 86 x 74 cm