MIROIR en bois sculpté et anciennement argenté... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
MIROIR en bois sculpté et anciennement argenté à profil renversé à décor de frises de feuilles de lauriers et rinceaux de feuillages. Italie du Nord, XVIIème siècle. 93 x 79 cm