CADRE en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en chêne naturel sculpté à décor de frises d'acanthes stylisées monté en miroir. Epoque XVIIème siècle. 49 x 40 cm