BAROMETRE en bois et pâte moulurés et dorés,... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAROMETRE en bois et pâte moulurés et dorés, cadran en verre églomisé sur fond blanc signé LEGRIP fils à Rouen. Epoque Louis-Philippe. Manque le mécanisme