BERGERE en noyer richement sculpté de cartouches... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
BERGERE en noyer richement sculpté de cartouches et feuillages en bois naturel mouluré. Pieds cambrés Epoque Louis XV. Haut.:100 cm. Larg.: 74 cm. Prof.: 82 cm. Restaurations