PETIT CHAPITEAU en pierre calcaire sculptée... - Lot 169 - Eve

Lot 169.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
PETIT CHAPITEAU en pierre calcaire sculptée toute face à décor de feuilles. XIXème siècle, dans le style du Moyen Âge Haut_11 cm - Larg_14,5 cm