D'après JANINET.

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
D'après JANINET.
Réjouissances villageoises. Deux gravures en couleurs. (restaurations, déchirures). 33 x 44,5 cm (à la vue). Dans des cadres en bois mouluré et doré à décor de cartouche en fronton. voir la reproduction