JANINET, 1783

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
JANINET, 1783
Inter nihil et omnia sex dies interfuerent (Allégorie duParadisTerrestre) Gravure en couleurs. (petites restaurations) Dans un cadre en bois sculpté et redoré à décor de rais de coeur et perles de l'époque. 36 x 50 cm (à la vue)