GUERCHIN d'après

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GUERCHIN d'après
L'histoire de Joseph Cinq gravures en noir par Josiah Boydell et Dunkarton, Mouillures. 57,5 x 66 cm Cadre en bois mouluré doré