Robert DESCHARNES

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert DESCHARNES
Port Lligat, 1966. Christ, sur le toit de la maison, scène dalinienne du film Autoportrait mou de Jean-Christophe Averty et Robert Descharnes. Photographie en noir et blanc sur papier signée en bas à droite et numérotée 46/50 en bas à gauche. 30 x 40 cm