Luc CHOQUER (né en 1952).

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Luc CHOQUER (né en 1952).
San Cristobal de Las Casas, 1993. Tirage argentique en couleur, signé et numéroté 3/12 au dos. 60 x 80 cm. (Photographie reproduite dans « Le livre des portraits de Français, éd de la Martinière).