OURSE et OURSON en bronze doré. Russie, début... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
OURSE et OURSON en bronze doré. Russie, début du XIXème siècle. Long : 15 et Long : 7 cm.