MONTRE-BRACELET d'homme, en or jaune, de... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONTRE-BRACELET d'homme, en or jaune, de forme rectangulaire, mouvement à quartz, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le tour de poignet en cuir à boucle déployante en or jaune. CARTIER, modèle «Tank Divan». Poids brut : 48 gr.