MONTRE de POCHE en argent à double boîtier.... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE de POCHE en argent à double boîtier. Le dos émaillé d'une allégorie de la piété filiale. Mouvement à coq signé Berthon à Paris. XVIIIe siècle.