PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune,... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune, serties chacune d'un rubis navette facetté souligné d'une double ligne de brillants et de diamants teapers ou baguettes. Poids brut : 6 gr.