Trois COUTEAUX et un FOURCHON en porcelaine... - Lot 460 - Eve

Lot 460
Estimation :
450 - 500 EUR
Trois COUTEAUX et un FOURCHON en porcelaine polychrome à décor de lambrequins et fleurs Allemagne XVIIIème siècle Long : 20,5 cm