CUILLER en vermeil à décor ajouré et ciselé... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
650 - 750 EUR
CUILLER en vermeil à décor ajouré et ciselé de rinceaux, agrafe pour la poser Allemagne XVIIIème siècle Poids : 66 g