PELLE à TARTE en vermeil ajourée d'un mavelot,... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
200 - 250 EUR
PELLE à TARTE en vermeil ajourée d'un mavelot, manche en palissandre XIXème siècle Poids brut : 124 g