FOURCHETTE de SERVICE en argent, manche en... - Lot 469 - Eve

Lot 469
Estimation :
550 - 650 EUR
FOURCHETTE de SERVICE en argent, manche en ébène à décor avec incrustation d'un écusson 1798-1809 Poids brut : 140 g