CUILLER à RAGOUT en argent uniplat à décor... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
750 - 850 EUR
CUILLER à RAGOUT en argent uniplat à décor d'une balance, porte l'inscription « P.S J*B » Angoulême XVIIIème siècle Poids : 134 g