CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 44 - Eve

Lot 44
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux vue ovale postérieure (accidents, manques, recoupés, ressemelé). 100 x 140 cm (dim. origine)