BAGUETTE en acajou mouluré et Marie- Louise... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
BAGUETTE en acajou mouluré et Marie- Louise en carton. XXe siècle. 54 x 22 xm