CADRE en tilleul mouluré, sculpté et redoré... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE en tilleul mouluré, sculpté et redoré dit « Carlo Maratta » Rome 1er quart du XVIIIe siècle. 38,5 x 28 x 9 cm