CADRE en bois mouluré et patiné brun à profil... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
350 - 400 EUR
CADRE en bois mouluré et patiné brun à profil renversé à décor de guillochés et coins décrochés. Style Hollandais XXe siècle. 38 x 56 x 14 cm