CADRE à doucine en bois, placage de palissandre... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE à doucine en bois, placage de palissandre et filets de bois clair. XIXe siècle (accidents). 80 x 62 x 9 cm