CADRE en bois sculpté et patiné rouge et... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
CADRE en bois sculpté et patiné rouge et bronziné à profil renversé et décor d'acanthes. Travail étranger XIXe siècle. 99 x 71 x 12 cm