CADRE en bois mouluré et doré dit « a Cassetta »... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit « a Cassetta » à décor de rinceaux peints dans les angles - Style italien XVIIe siècle 85 x 114,5 x 15 cm