CADRE en bois et stuc doré à profil renversé... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et stuc doré à profil renversé à décor ajouré d'accolades et rinceaux, putti en fronton - Naples XIXe siècle. (accidents et manques) 72,5 x 53 x 14 cm