CADRE en bois mouluré et patiné blanc à décor... - Lot 403 - Eve

Lot 403
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et patiné blanc à décor de rainures dit « Degas ». Fin XIXe siècle. (accidents) 69 x 53 x 11 cm