Deux CADRES l'un en chêne mouluré XIXe siècle... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux CADRES l'un en chêne mouluré XIXe siècle et l'autre en noyer mouluré. Circa 1930. 39 x 68 cm et 39,5 x 74,5 cm