ECOLE FLAMANDE DU XVIIème siècle, suiveur d'Anton Van DYCK (1599- 1641)

Lot 22
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Le Temps ravissant l'Amour Toile 169 cm x 120 cm (Accident)