KAUFMANN Karl (1843-1902)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KAUFMANN Karl (1843-1902)
Le port d'Alexandrie Huile sur panneau signée « Fr Gilbert » en bas à droite 47 x 36,5 cm