Sceau pendentif en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
Sceau pendentif en or 750 et argent 800 millièmes finement ciselé, représentant un tigre en position défensive, sur jaspe sanguin. Travail du début du XIX° siècle. Poids brut: 15 g