Bague en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
70 - 100 EUR
Result with fees
Result : 200EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste ronde facettée dans entourage de demi-perles. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 7 g. TDD: 59