Bague ‘'toi et moi'' en platine 850 millièmes,... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Bague ‘'toi et moi'' en platine 850 millièmes, ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de diamants plus petits. Poids des 2 diamants principaux: 2.70 et 2.50 cts env. (égrisures) Poids brut: 10.30 g. TDD: 60.5