CADRE en bois et placage d'ébène à baguettes... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 625EUR
CADRE en bois et placage d'ébène à baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIème-XVIIIème siècle. 30,5 x 25,5 x 7,6 cm