CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 452 - Eve

Lot 452
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frises de rinceaux, de perles, de chapelets et palmettes.
Début du XIXème siècle. (éclats)
109 x 123,5 x 17 cm