CADRE à vue ovale en bois et pâte doré à... - Lot 460 - Eve

Lot 460
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 238EUR
CADRE à vue ovale en bois et pâte doré à décor de rais-de-coeur et palmettes.
Début du XIXème siècle.
11,5 x 9 x 5,5 cm