CADRE en bois et pâte dorés dit «à double... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à double gorge» à décor de rais-de-coeur et palmettes.
Début du XIXème siècle.
65 x 57 x 6,5 cm