CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur et frise de palmettes. XIXème siècle. 62,5 x 48,5 x 5 cm - 15P